Чиллер Delta - лучший выбор для Вашего производства
2017-10-17

Чиллер способен обеспечивать бесперебойную работу оборудования благодаря поддержанию нужной температуры. Его работу трудно недооценить.

Сегодня практически ни одно производство или склад не обходится без чиллера — высокотехнологичной охлаждающей машины.Холодопроизводительность чиллера востребована практически во всех сферах промышленности: пищевая , химическая промышленность, медицина, машиностроение, металлообработка, лазерные технологии и даже поддержание температуры воды в бассейне.


К выбору чиллера нужно подходить тщательно - это большая ответственность. Он должен соответствовать всем параметрам и требованиям технических производственных процессов. Поэтому все расчеты и подбор нужной модели лучше доверить опытному специалисту предприятия-производителя.

За время присутствия торговой марки DELTA на Российском рынке наши модели успели показать себя с наилучшей стороны. Надежность и качество — визитная карточка нашей продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность изготовить подходящую модель чиллера по всем техническим параметрам.

Мы несем полную ответственность за все выпущенное оборудование, и понимаем, что от него зависит эффективность Вашего промышленного процесса.