Запущен сайт онлайн подбора холодильных сплит-систем Delta
2018-07-08

Запущен сайт онлайн подбора холодильных сплит-систем Delta. www.deltasplit.ru

 Посетители сайта могут самостоятельно произвести подбор холодильной сплит-системы, выбрав необходимый режим температуры в камере и температуры наружного воздуха, а также указав, либо объем холодильной камеры (м3), либо требуемую холодопроизводительность (Вт).   На первом шаге подбора холодильной сплит-системы, по итогам заполнения параметров камеры, в результате подбора сплит-системы,  посетителю сайта предоставляется на выбор список различных по способу монтажа наружных блоков с информаций по запасу холодопроизводительности в % соотношении к заданным параметра, как в отрицательном, так и положительном допустимом отклонении.  Выбрав подходящий наружный блок, следующим шагом выбираем тип воздухоохладителя внутри камеры (С – кубический, S – скошенный, D – двухпоточный воздухоохладитель) и выбираем необходимые опции для холодильной сплит-системы: регулятор скорости вращения вентилятора - F, монитор напряжения (реле контроля фаз) - V, аварийное реле низкого давления - B, реле давления вентилятора конденсатора - A, подогрев картера компрессора - H. Для каждой дополнительной опции есть подробное описание с фотографией и рекомендациями к применению.  Каждой опции соответствует свой символ идентификатор, который в последующем прописывается в названии выбранной модели холодильной сплит-системы Delta.

На заключительном шаге предоставляется результат подбора сплит-системы с указанием полного наименования модели со всеми выбранными опциями. Включая изображение внутреннего и наружного блока с техническим описанием: габариты, потребляемая мощность, диаметр присоединительных труб и т.д. Для удобства пользователя, предусмотрена таблица холодопроизводительности на различные условия эксплуатации данной модели сплит-системы при различной температуре окружающего воздуха и температуре в камере. В ближайшее время будут добавлены чертежи внутреннего и наружного блока сплит-системы с габаритными размерами и монтажными отверстиями. Результат подбора холодильной сплит-системы можно сохранить в формате pdf, отправить на расчет стоимости или запросить помощь наших технических специалистов.

Мы надеемся, что наш новый сайт онлайн подбора холодильных сплит-систем Delta, поможет Вам производить самостоятельно подбор оборудования. В любом случае, мы всегда готовы оказать Вам консультацию и помощь в подборе  стандартного и не стандартного холодильного оборудования.